Monogrammist 20. Jh.
Heiliger Georg - der Drachentöter, monogrammiert EM, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 28,5 x 20 cm, gerahmt
14.08.2017 - 15:25
- Startpreis:
Monogrammist 20. Jh.
Datum: | 14.08.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |